Николай Доронин

кто говарил эти слова? - увы нам не поставили статуй за совершенный подвиг! не оттого ли,

что язык наш не понятен, а научится дарны заслуги наши перед римом огромны. в тишине ночи наши понзительные голоса были подобны звукам военных труб. только благодаря нам - пусть об этом не забывают потомки римлян - город не был захвачен, разграблен и разрушен.

Sveta Povolotskaja

Гуси, спасшие Рим!!