Эмилбек Осконбаев

Я с подругой хочу поступить в одно училище вот только нам мешает проблема, я хочу стать психологом а она фармацептом .

P.S :мы с подругой живём в Украине в Николаеве . Может кто знает ответьте пожалуйста . Буду очень признательна .

Елена Котова(Лященко)

Иди своей дорогой. Хочешь стать психолого-иди учиться на психолога. Всё равно жизнь вас потом разведёт.

Анастасия Елисеева

Психология - это хорошо. Но потом придётся ещё пару-тройку лет где-нибудь поучиться, для денег))