Ан
Анюта

Есть антонимы к этим словам?

В одном тестировании мне нужно было говорить антонимы к разным словам Были некоторые слова к которым было трудно сказать антоним Есть антонимы к таким словам: гора, музыка, колесо, сказка?

Лена Олейник

исключительно контекстуальные, т. е. такие, которые можно назвать антонимами в рамках контекста, например, к Вашим примерам:

долина, живопись, полозья, былина

поскольку они контекстуальные, можно подобрать и другие, которые будут антонимами в рамках ДРУГОГО контекста:

яма, пение, лыжа, реальность

Виктория

гора-равнина, сказка-быль

Ольга Трущенко

гора - яма, сказка - быль, колесо - ось, музыка - проза.

Евгений Шалов

Гора - ущелье, музыка - тишина, колесо - палка, сказка - реальность.