Андрей Калинин

хорошая ли бритва Panasonic ES-RT53?

Владимир Додонов

Мой первый опыт "общения" с электробритвой. С первого же раза выбрился чисто. От бритья получаю больше удовольствия, не сравнить со станками. Идеальное соотношение цена-качество.

Ладо Гигиташвили

Бритва шикарная. Можно под водой бриться. Бреет очень чисто и безболезненно. Только вам нужно обязательно определить, какой именно тип бритвы ваш: сетка или кружочки. Это сугубо индивидуально.