Ин
Инесска

где можно приобрести аккумуляторную батарею на бритву panasonic es-rt 31

Добрый день! Подскажите, где можно приобрести аккумуляторную батарею на бритву panasonic es-rt 31??? весь интернет уже обыскал и нигде не могу найти.

Виктория Кулакова

Только в сервисных центрах.

Маргарита Молотковец

Сервисный центр "ОРБИС". Телефон 8-(812)-447-1322 . Санкт-Петербург. Адреса: Октябрьская наб. 60; Витебский пр. 33/2; Ланское шоссе, 65. Цена 600 руб. (пара)

Ольга

Радио-рынок.