Вячеслав Малышев

подскажите самую хорошую электро бритву. что бы качественно брила и легла в использовании

..........aselya Akirova........

бензин и зажигалка.. . )))

Ольга Проничкина

Мне очень нравится Gillette Fusion. Конечно, это не такая электробритва.. . но все-таки электро.

Жанна Парсегова

Ну это сильно индивидуально. Например я предпочитаю Panasinic, а вот мой приятель считает что лучше всего Philips. А меня Филипс вообще не выбривает.

Так что тут надо подбирать под личные предпочтения.

Ол
Ольга

У меня Philips, но мне тоже кажется, что это не лучший вариант. Хотя, конечно, бреет, но не так уж чисто. Panasonic бреет чище. А вообще чище бреют сеточные, но медленнее, чем с вращающимися ножами, особенно если щетинка уже подросла 😉

Елена Фоминых

Электробритвы не покупай-плохо для кожи и по качествву бритья намного уступают станка. Купи станок старого образца (жиллетыуж очень хорошо бреют, прям потом волоски под кожей растут) и брейся на здоровье.