Лариса Багаева

почему при длительном хранении даже без использования острые бритвы и ножи тупятся сами по себе?

Jm Stereo

Потому ...Что Тупой вопрос !!!
1. Из какой стали ножи ( марка стали ) ?!
2. Когда они были заточены ?!

Лена Зеленина

Меняется кристаллическая структура металла

Ка
Катя

при длительном хранении? на сколько долго? в каких условиях ?

если будешь хранить в нормальных условиях ( не зароешь в землю, не оставишь в воде и т д ) то при
длительном хранении ( речь не идет о столетиях и тысячелетиях ) без использования они все равно
останутся острыми