Kattabek Gaffarov

что значит если человек все время режется острыми предметами (ножи бритвы и т. п)

Корней Алексеич

Познаёт самого себя, он изобретательный оптимист.
Ожидают его изменения, ожидают перемены к лучшему.

Ощущаю подъём сил, упорство. А порезы это мелочи, они тут не причём. Забудь про них.

Егор Болдырев

невезучий

Амина Алипханова

криворукий рукожоп

Татьяна Пивоварова

возможно сглаз. пусть купить камень от сглаза - соколиный глаз или кошачий глаз в зависимости от знака Зодиака у каждого свой камень

Галина Ким

Невероятно неудержимый! С острым на ты нужно - держать как кориша, в голове прямая мысль для чего и как острие будет воспользована...