Анастасия Тришечкина

Помогите пожалуйст перевести?

Follow the clipper ship Rainbow on her long, dangerous and exciting journey from New York to California, as the captain's daughter sails her through storms and past huge icebergs along the way.

Танюшка Лукина

Следуйте за Радугой клипера на ее долгой, опасной и захватывающей поездке от Нью-Йорка до Калифорнии, поскольку дочь капитана пересекает под парусом ее через штормы и прошлые огромные айсберги по пути. склонения проверь