Васелина

Помогите пожалуйста перевести)

Menschen, die das tiefe Schweigen haben,sind wie Knaben, welche Geigen habenweit vom Urgroßvater her;und sie wecken nie die Violinen:ihre Hände, die im Dunkel dienen,wurden schwer.Doch wie Wälder sind die Geigenkästen,und es ist ein Rauschen in den Ästen,und die Enkel fühlen: hinter ihnenist das Meer ...

Точнее, только вот эту часть: Doch wie Wälder sind die Geigenkästen,und es ist ein Rauschen in den Ästen,und die Enkel fühlen: hinter ihnenist das Meer ...

Спасибо за ответ, но я уже перевела) Сама

Роман Миронов

Вот только по гуголу

Люди, которые имеют глубокое молчание, похожи мальчиков, которые скрипки имеют далеко прадед назад, и они никогда не проснуться скрипки: руки, которые в темноте, были schwer.Doch как леса являются случаи скрипка, и есть шум в ветви, и внуки чувствовать: индивидуальный куклу за моря