Олег Молчанов

Нужна помощь) ) 10 предложений с не и ни ( с союзом, с частицей, с приставкой)

Максим Суворов

он едва ли не опоздает к поезду, Несколько лет назад мы ездили в Польшу, Нельзя не признать, что что поездка надолго запомнилась, Никогда не говори никогда, Некем заменить уехавшего мастера, Непогода не позволила нам съездить в Москву, Ни с кем не советовались, поэтому ничего и не сумели сделать, Далеко не первый раз вы опаздываете на урок, Нехорошо так поступать, Видит око, да зуб неймет, Ветер еще не окрепший