Дмитрий Щетинин

ГОВНОгры сделанные. в попытке насыщения ?

Так как несмотрю "зомбоящик".тока недавно узнал о Челябинском метеорите.... Сейчас уже вижу в "мой мир" ОТСТОЙ игру-армагедон "Челябинс-2013 конец света"...Это конечно понятно. что не каждый день осколки метеоров падают. ну зачем же такой ПОНОС придумывать. да еще и внутреплатный, чтоб с ЛОХов деньги тянуть, да прославиться?

Случайно облысел не в зоне заражения, в "сталкер" играя...?;)

Мария Пиганова

спи дальше.. зря тебя разбудили..