Черная Волчица

что надо сделать с волосами (какие маски или что то ещё) чтобы придать им насыщенность (насыщенный натуральный цвет)?

неразу не красилась и несобираюсь (волосы по жизни тускловатые)

Сергей

ламинирование.
волосы будут шикарно выглядеть + это восстановление, но самой лучше не делать. есть, конечно специальные наборы, но всё таки....