Mihail Vologin

Как выровнять цвет волос для блондинки, убрать желтизну и придать живой насыщенный цвет ?

Ольга Смирнова

На этот вопрос заочно ответить нельзя, для каждого конкретного случая свои рецепты, и живой насыщенный цвет тоже должен иметь какое-то направление, каждый подразумевает свое, такие проблемы надо решать в салоне

Надежда Ильина

Если речь идёт о крашенных волосах в белый цвет.
Значит в ваших волосах есть пигмент, который даёт желтизну волосам. Сестре парикмахер объяснял, она в своё время хотела быть блондинкой, а волосы желтизну давали. Если причина в этом пигменте, то бесполезно с ним бороться, волосы всё равно желтизну будут давать.
Вам парикмахер ответит на такой вопрос с удовольствием, если попадётся хороший мастер и профессионал своего дела.