Алеся Кабаева

Каким цветом убрать желтизну?

Уважаемые, у меня огромная проблема) Наверное с мозгами) Дело вот в чем - месяц назад - меня осветляли в салоне и начали делать из меня рыжую - вот что получилось (см 1,2,3 фото). Вчера мне захотелось самой испробовать сие чудодейственное средство (а именно осветлитель Loreal) после чего я нанесла на волосы краску рыжую, так как хотела получить вот такой цвет (смотри фото 4). Но краску мне посоветовали светлее на несколько тонов ( ну всем понятно почему) И получился какой-то такой - только ужааасно желто-рыжий: см фото 5. Это кошмар!! ! У меня такой вопрос: Мне волосы красить в рыжий? Или есть смысл в темно русый пепельный краситься, чтобы убрать желтизну?

Инна Антохина

Ты сама написала что у тебя проблемы с мозгами и это правильный ответ. Потому как краситься в принципе не стоит даже если седые волосы. Причина - в зависимости от цвета волос меняются характеристики поступающей энергии из космоса.

Елена Грачева

Следующее окрашивание должно быть не раньше чем через две недели (иначе попортишь волосы) . Если хочешь красивый рыжий цвет и без лишней желтизны, то можно взять не русый а медный оттенок, или если нужен насыщеннее, то немного в красноту.
Советую заранее посмотреть палетки красок различных фирм, можешь попросить в самом салоне и прикинуть, что нужно.

Ольга

Тебе хорошо))) крась в рыжий,.. .
От рыжего сложно избавиться,... зачем волосы убивать?