Элина Герасимова

Можно ли перевозить нескладной шоссейный велосипед в поезде Эдинбург - Лондон и как это сделать?

Александр Кадин

С такими вопросами лучше к спецам по вело. Я всё там всю интересующую информацию получаю. По системе, кареткам, замене, совместимости, поездки, туры. это-"веломания. форум",забейте в поясковике. Кстати и о своём шоссере можите полюбопытствовать.