ОК
Оксана Красноярцева

посоветуйте мне, что выбрать?

Мы с классом в четверг едем в Москву, а я не знаю, в чём ехать, в кроссовках или сапогах? Ответьте пожалуйста кто из Москвы, есть там лужи, в какой обуви все ходят? Не намечается ли дождей?

Светлана Филиппова

Сейчас:
Частично облачно и временами снег
Ощущается как: +3°
Барометр: 748 мм рт. ст.
Точка росы: -2°
От. влажность: 62%
Видимость: 10 км

Сегодня утром было скользко. А когда я пошла на кружок, по дороге мне встретились лужи. Но сейчас не так холодно. Временами солнце. Но луж мало. А если и есть лужи, то они не глубокие!! !

http://www.foreca.ru/Russia/Moskva

Oksna

Сухо на улицах.

Катюшка

сапоги одевай, холодно еще

Ольга Федосеева

В кроссовках.... уже сухо почти

Rashad Sariyev

Если ценр то днём сухо и тепло а вообще пар костей не ломит!!!

Анна Лобко

в валенках, на всякий случай взять галоши