На
Наташа

Что бы Вы выбрали, посоветуйте

Всем доброго времени суток Подскажите что лучше отдохнуть за границей или купить ВАЗ автомобиль, авто ещё не было, всё таки что бы Вы выбрали и что лучше было бы?

Ан
Аннушка

заграница сначала

Владимир Грибков

лучше один раз отдохнуть за границей, чем получить гребанный таз с болтами

Сергей Рыжов

конечно отдых - хорошая штука, но после него останутся только воспоминания да фотографии... а машина будет с вами, по возможности, довольно долго...

Тата

Лично я бы выбрала покупку автомобиля, так как это более нужная вещь на данном этапе жизни, с его помощью Вы можете заработать и сэкономить, а за границу слетать всегда успеете дай Бог самореализуетесь и хоть каждый месяц будете ездить