Р&
Ринат "паркет-Гранд"

Посоветуйте, что выбрать

Есть три варианта смартфонов в ценовой вариации 10000 руб (исключение - СГС 3 мини, он за 12-13к)

1) Fly IQ446 Magic
Данный аппарат мне нравится своей мощной начинкой за низкую цену. Но: в новых поставках его начали выпускать с урезанным процессором, в результате которого видеосъемка идет в разрешении 1280х720, а не в 1920х1080 (FullHD), как написано на самом аппарате. Ну и сам производитель Fly не внушает доверия (техподдержка у него никакая)

2) Samsung Galaxy S III mini
Тоже мощный аппарат. И Galaxy S III - это круто, но переплачивать 3 тысячи тупо за бренд не каждому хочется.

3) Nokia Lumia 620
Мощный, яркий, привлекательный. Но почти нет приложений для Windows Phone, из-за чего его сильно критикуют.

Посоветуйте простому обитателю с выбором. Нужен смартфон на несколько лет (3-4)

Просьба обосновать своё мнение

Алёна

Люмия

Наталья Кожанова

Моё мнение - Nokia Lumia 620. У меня такой же телефон. Раньше у меня никогда не было телефонов Nokia. Зато были Sansung и Fly. И оба телефона меня разочаровали. Но сейчас мой нынешний телефон только радует меня. Крепкий, надёжный, и уж не скажу, что нет приложений для его ОС. Чаще всего, качаю приложения на спейсес. ру.

Елена

Люмия, хотя сам пользуюсь флаем и пока что радует.