Александр Цельбель

Что делать я искал роботу вроде все норм но меня обманули???

Морсик

Ручки собирает автомат на заводе миллион штук в секунду.

Эльдар

Развод, сразу же видно

Ринат

Есть несколько предложений пишите на почту мне, НЕ ХАЛЯВА !!!

Сергей

Вы ЛОХ!
Это не работа, а обычный лохотрон, давно пора бы выучить НАИЗУСТЬ, что ВЕЗДЕ, где вам предлагают заплатить вперёд, это ЛОХОТРОН! На работе с тебя ни копейки не возьмут, наоборот ТЕБЕ заплатят.

Иван

Старинная схема мошенничества, в новом обличии

Влад

ручки собирает конвейер..