Олег Щелканов

У мужа на работе карьерный рост =УВОЛЬНЕНИЮ. Зарплата хорошая, но этим шантажируют людей . Он работает с 05,30 до 18,00

Должен отдыхать субботу, воскресенье, но в субботу он обязан приехать ( с 5,30-16,00) и этот день не защитывается в зарплату! Он мне не изменяет. Я звонила в первое время в кабинет кждые 2 часа.

Ан
Аня

Пройденый этап, пришлось уволиться

Александра Волкова

Придираются, чтоб были козыри и мотивации, если захотят уволить.
Надо работать, выходить в субботу за "спасибо" и.... параллельно подыскивать себе другую работу.