Милана Умниева

мне хочется сменить работу я чувствую что переросла это карьерный рост есть но без поднятия зарплаты такой уж у нас банк

осмелюсь ли я уйти и найду ли я чтото стоящее в этом году или все сложится удачно здесь? ? Любовь 03.04.1986

Дмитрий Кондраков

скорей всего вы уйдете, пока будите работать, будите интересоваться новой работой и предложение хорошее поступит

на этой работе при увольнение тоже предложат незначительное улучшение ЗП, но так как на новом месте будет лучше, вы уйдете скорей всего туда

предположительно в середине - второй половине года