Наталья Павлова

Был случай когда команда полностью состояла из сыновей одного ОТЦА? Только заглавными буквами! Моё восхищение.

Сергей Шатунов

В польском городе Быдгощ состоялся довольно любопытный матч, привлекший множество зрителей. Репортеры местных газет встречались с командой, полностью укомплектованной представителями одной семьи — сыновьями каменщика Осиньского. И хотя 11 парней в возрасте от 15 до 28 лет проиграли, зрители горячо приветствовали «создателя» команды.

Вячеслав Сидоров

Да.. .
Когда Братья Кержаковы против Братьев Габуловых на курорте 2 на 2 в дыр-дыр играли.. .
Целых две было...