Фёдор Корнейчук

Футбольная команда на букву Е

Андрей Смирнов

Спартак, не? Во я лошара, да

Екатерина Зорина

ЗЕНИТ.. ДОЛОЙ СРАНЫЙ ЗЕНИТ

Nur Smanaliev

еспаньол

Константин Бурлаков

Елец, Елимай, Единство

Андрей Мезенцев

Новая команда в Питере после матча "Зенит" - "Динамо" "....Е@#ные вы болельщики.... "

Лариса Куценко

Евле (Евле) , Швеция Евразия (Астана) , Казахстан Единство (Плиски) , Украина Единство-2 (Плиски) , Украина Екибастузец (Экибастуз) , Казахстан Есиль (Акмола) , Казахстан Есиль-Богатырь-2 (Петропавловск) , Казахстан