Евгений Батарев

почему при моих физ. фозможностях не получается ласточка?

я бы хотел спросить совет, или объяснения. У меня не получается ласточка на турнике. Подтягиваюсь 27-30 чистых раз, отжимаюсь 30 идеальных раз с отягощением 10 кг (без отягощения не отжимаюсь) . поднос ног к турнику 20 раз. на брусьях весной отжмался окло 25 раз, после этого больше не отжимался (сейчас уже гораздо больше, т. к. увеличиваю их число, за счет отжиманий от пола, кстате увеличивается!! ! )
так почему ласточка не получается понять не могу???

Валентина Парий

да потому что это упражнение на грани человеческих возможностей! Ужас какой-то.

Роман

Здесь ответ один - нужна специальная техника, чтобы кто-то научил. При этом упражнении работают немного другие группы мышц, нужна координация. Но судя по тому какой ты упорный скоро она у тебя получится.