Ольга Боева

Чем можно хорошо склеить перо хоккейное

Виолетта Массова

"Да делов на 5 минут, на газовой плите разогреваешь трубу, вынимаешь крюк, берешь клей (продается в хоккейных магазинах) , слегка разогреваешь его на огне и обмазываешь крюк, потом снова чутка погрей трубу и вставь туда крюк.. .

правда я еще накладываю полоску ленты, на кончик крюка и мажу ее клеем, что бы крюк плотнее сидел в трубе.. .

что касается хватит ли того клея который есть, сказать не могу... "