Егор Трушкин

Где можно купить вещи с Джастином Бибером? Например,кепки, кофты, браслеты и т.д.

Желательно в Москве

Ника Шпак

Уж в Москве - то - найдете, пройдитесь по молодежным магазинам.

Дмитрий Харитонов

ужас какой.. в интернете закажи

Алексей Стёпин

в поисковик вбей, там увидишь. и держись подальше от прохожих, а то им всем навязано мнение что он мудак и будут косо смотреть)

Роман Анисимов

прыгаешь в Москву-реку, ныряешь и не всплываешь 20мин, потом за тобой приедет продавец.