Вадим Смирнов

как отличить женскую куртку от мужского я знаю по фасону а какой фасон у женскизхили у мужских должен быть молния застёг

ивается на правую сторону

Алишер Назаров

...мужская одежда застёгивается - левая полочка на правую ( на правой пуговицы, на левой петли) , соответственно женская одежда на оборот. Если одежда на замке- в магазине женскую одежду вешают отдельно от мужской, но если вы не в магазине и одежда на замке и нет ярко выраженных отличий- такая одежда называется у-ни-секс.... то есть одежда может носиться как и мужским, так и женским полом.... сейчас такой одежды много.... куртки, брюки без гульфика, спортивные костюмы, футболки, пуловеры.... ещё различием может быть размер, если фасон и всё остальное не различимо, то мужская одежда начинается с больших разеров, хотя.... сейчас мужчины часто носят и 46 размер и 48, 50, 52....

Elena

легко)

Руслана

подскажите мужская или женская ?

Валерий Зимин

Мне кажется мужская. Посмотри здесь https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/legkie/ очень дешего!