Екатерина Евгеньевна

Где можно купить или заказать журнал сериала Виолетта лучше в Саратове

Виолетта (исп. Violetta) — молодежный телесериал, совместный проект Disney Channel Латинской Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки и компании Pol-ka Producciones. Премьера «Виолетты» состоялась 14 мая 2012 года в Латинской Америке и Италии. В России премьера прошла 15 октября 2012 года. В 1 сезоне насчитывается 80 серий. В России после повтора серий с первой по сороковую идет продолжение 1 сезона (41-80).

Ольга Тимошинова

Или фильм посмотри) Ну зачем тебе журнал ты сама подумай, что в нём интересного, а ?
Ну зачем тебе это?