Андрей Носырев

Мне неоднократно ответили на предыдущий вопрос, что секс изобрели до поедания яблок с Древа Познания+++

(Я в курсе, что не яблок - мне так проще) .
Но.
Фраза "плодитесь и размножайтесь" была сказана в то время, когда весь опыт "пложения и размножения" сводился к тому, что Адама Б-г слепил из глины, а Еву выстругал из ребра Адама. Что позволяет считать, что под словами-наказом "Плодитесь и размножайтесь" подразумевался какой-то более другой процесс, отличный от вышеописанного "почкования"?
И только после грехопадения Б-г сказал, что рожать теперь Еве придется через письку-и в мучениях. То есть, только после грехопадения к процессу размножения были подключены половые органы людей.
Или я что-то не так понял?
Поправьте, я учиться, учиться и еще раз учиться всегда готов.. . Не только дуть...

Andrews Andrews

до грехопадения
Ева рожала через жопу

Юля

Не было почкования.

4Yngyz Tumaev

ты ищешь логику в религиозных бреднях? Её там нет.

Вовчик Хакер

Наукой доказано, что ген Евы намного древнее гена Адама.

Елена Зубкова

Читай библию. Там описано много "залётов" тёть от ангелов. И все "залёты" - через уши. А не через ...
И это практически в наши дни. Т. е. после изгнания из рая.

Елена Мусик

СПИРАЛЬ---КРУГ----ОБРАЗ! Не только дуть ----глазками прозреть. смотрим в книгу----видим ---фигу!

Станислав

Нигде не сказано про роль половых органов до и после. Достоверно мы не знаем. Есть предположения, что изначально процесс зачатия не предпологал связи с похотью.

Дарья Гахария

Может могло быть клонирование.

Марина

Бог поселил первых мужчину и женщину, Адама и Еву, в чудесном Эдемском саду, в котором было множество вкусной пищи. Бог повелел первой паре «плодиться и размножаться, и наполнять землю, и обладать ею» . У них должны были появиться дети, тоже совершенные. (Бытие 1:26—28).
Они не успели вступить в интим, Дьяволу нужно было как можно быстрей искусить Еву, до рождения ею еще одного совершенного человека. А так, одним махом все человечество стало грешным. И все у них было сразу подключено: -)