Вася

Сегодня найдете кувшин с джином ...что попросите ...неужели опять много денег ?!!

Георгий Анисимов

попрошу притащить еще с десяток джинов во владение....

Э_
Элька _@_

Это лишь моё личное дело, и тебеея оно не касается)

Игорь Коробков

Свободы для джина. У Алладина так проканало заиметь волшебного друга, который по-дружески исполнит БОЛЬШЕ одного желания 🙂

Денис Пержаница

Есть вещи в 1000 раз дороже любых денег.

Ксюша Корнеева

Мое желание уже больше десяти лет, чтобы отец был жив. Жаль, что никто не может исполнить...

Марина Васильева

Попрошу, что бы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО! 🙂
И все были счастливы!

Грайр Арушанян

смерть в октябре

Аркадий Шпагин

нееееее! ну, мы ж люди культурные! сначала попрошу здоровья и молодости до 150 лет, а потом только много денег!!!!)))))

Виктория Щурова

Исчо кувшин с джином,
ну, чоп в прозапас был!