Елесей Довыдофф

Какой основной принцип Бизнеса? : Берёшь баранАм = ставишь 2 преграды => и гоняешь их между ними!!.. сцеживая сливки..

= Вот щас мы ВСЕ ВМЕСТЕ это = провернём в Глобальном масштабе.. между Кореей и Соединёнными Штатами!!!.

Светлана Бай

доить всех и вся во благо себе но не всегда это "благо" способно заменить Жизнь

Нилолай Щербакова

Основной принцип бизнеса - извлечение прибыли.

Анастасия Ситникова

Нравственно всё, что приносит прибыль.