Александр Гулидов

Скажите, вы себе - Так? представляете прошедшую Историю? И сразу 2-е!.. : Третьего = НЕ дано! как БЫЛ реализован принцип.

,.. понятно? =Что ВМЕСТО того чтобы после событий с Иисусом Христом = общество прошло ТЫСЯЧУ лет (после прошедших ДО него 2000) =>
=> Общество прошло 4000 Суммарно! - а значит (как следствие) => пройдёт ЕЩЁ 2000 лет - НО (!) только уже *В падении!!! * .. что мы и наблюдаем в понемногу образующемся ХАОСЕ. .

Другими словами. . какая разница 2 : 1 или 4 : 2 = СООТНОШЕНИЕ! ! -то ОСТАЁТСЯ!!! .

Ольга Ниазбаева

Общество прошло куда больший путь - где на схеме палеолит, мезолит, неолит, энеолит, эпоха бронзы? А про Христианство так это вообще не актуально для многих обществ - как Вы к этой схеме притяните китайскую или индийскую культуры?

Константин Курышев

1) Точка "Начало ОТСЧЁТА! ! Времени! " выбрана совершенно от балды.
2) Также совершенно не понятно, что именно подразумевается под "Уровнем развития цивилизации" и
3) почему линия, обозначающая его, выбрана именно прямой.
4) Ну и с чего вы взяли, что СЕГОДня происходит Падение Общества? По какому критерию и куда оно падает?

Вывод: бред.

Салимов Арыслан

А с чего вы взяли, что после событий с Иисусом Христом общество должно пройти только 1000 лет?
Когда будет конец - одному Богу известно.

Анатолий Павлович

пройдет... и Христос укажет пути

Олег

притянуто за уши. что принято за начало отсчета?

Alex Korn

ой о чем вы с утра пораньше думаете

Дмитрий Чиховский

Это известно только Господу Богу. но никак не тем кто это составлял!

Андрей Лебедев

по другому...

Кристина Закоян

А куда выдели 40тысяч лет Руссии (Тартарии)?

Евгений Бердюгин

Это Вы про еврейскую историю? Ну.. . даже из Торы ( ис-тория=из-торы) , вроде бы, дольше период с создания этого народа.. . уж и не говоря о прочих народах с их минувшими событиями.. . археология, к тому же...

Sereha Antipin

История она и в Африке история. И до Иисуса она была, и после.

Руслан

Как всегда. . полная чушь.

Э:
Эльвира :)

Долго думал, прежде чем до такого.. . додуматься?))

Ванечка

а так же еще раз несколько рз по столько же однако

Мария Шипова

Эх, похоже, не туда заглянул!

Елена Свирина

Начали хорошо, кончили плохо.

Лариса Михейкина

прошедшую историю я себе представляю не так!!

Юр
Юрий

Не совсем поняла, что человек хочет узнать. Сколько мы ещё проживём? Или о конце света? История - это такая вещь, что вблизи ничего не видно, можно рассмотреть лишь на расстоянии. Падение человечества началось после того, как Ева послушалась Змея и повела за собой Адама. Резкое разложение человеческого общества нашего времени начало отсчёт с 1999-2000 года. И падение будет продолжаться до тех пор, пока человек не осознает, что он творение Бога, но не сам Бог. Человек состоит из телесной оболочки, наполненной сознанием и это сознание должно подключиться ко Вселенной. (Прошу не путать с разработками учёных о космическом пространстве) . Как это сделать - расписано в Библии.

Yulia Гафина

я знаю про динозавров больше - раскопки

а что так все к религии липнут? вот в чём вопрос, что людей в смуту вводит? машины священников?