Прочее непознанное

Например: есть Две рыпки, умножаю их на НОЛЬ раз, то фсиравно = 2-е рыпки! А пчему ж у челавеков Неправильная математика? =))

Akber997 Oruc
Хм. . интересные манипуляции ты с рыбками проводишь..))) ) Хорошо ты из них квадратный корень не извлекаешь)
Манапбек Максатбек Уулу
Лучший ответ
а попробуй разделить их
Спор двоих решает третий!
Азамат Танкаев
и у человеков и у рыбок одинаковая математика
Наташа Рублева
Однажды Дираку предложили решить такую задачу: «Три рыбака занимались ловлей рыбы в темную ночь. Устав, они улеглись спать, не поделив улова. На рассвете один из них проснулся и, не желая тревожить товарищей, поделил улов на три равные части; взяв свою часть, он уехал домой. При дележе у него одна рыба оказалась лишней, и он ее выбросил в море. Затем проснулся второй. Не зная, что первый уже уехал со своей долей, он разделил оставшийся улов на три части, одну из которых забрал себе, и уехал, а оказавшуюся и у него лишней рыбину он тоже выбросил в море. Наконец, проснулся третий рыбак. Не зная о том, что проделали первые два, он поступил, как они, т. е. разделил весь улов, который увидел, на три части, забрал себе треть, а оставшуюся лишней у него рыбину выбросил в море, после чего уехал домой. Спрашивается, сколько всего рыб было выловлено? »
Ответ Дирака: «Было выловлено.. . минус две рыбы» .
Если человек изначально абсолютный ноль, то на что ни умножь его, так.. . ноль и будет)))
Вы пропустили процес произведения на 0. Это открывается рот и 2 рыбки славно исчезают в нём. Вот теперь операция умножения на 0 выполнена.
я вообще в математике - ноль,
Хочешь, своих рыбок умножь на меня
Я их поджарю и у нас получится вкусный ужин
Математка прафильная. Если преумножать нечем, лишишься последнего, покольку придётся делить.
тогда уж лучше складывать чем умножать однако
так в математике нет умножения на ноль .. вот твои рыпки и тормозят в прежнем количестве ))

ты бы из двух рыпков вычел две (скушав ..) вот и получил бы ноль целых рыпков и пять десятых костей и чешуи ))
#tвой_ Знакомый# Умножение есть,деления нет,да и ноль - это условность,за ноль можно принять начало линейки ,но это не отсутствие начало этой линейки:) Делить тоже можно,но там много условно и приблизительно будет
Умножь на половину, на четверть, на 0.1, потом на 0,01, после на 0,0001 - рассмотри тенденцию - чё с рыпками? :))))) (Типа, за одно и перекусил :D)
Олеся Кузьмина
Писала долго ответ - убрали: ) Нельзя мне это действие выполнять: )
Нуля в природе нет, это условно-принятое, для удобства расчётов. Докажите теорему Пифагора сейчас без книг?
Иван Пенушкин
Рыпки не надо умножать. Рыпки надо складывать, складывать и будет много рыпочек
Елена Прошина
Так Вы ж действие не произвели!! !
В Вашем варианте "умножить на ноль" = " сожрать рыбок",
А чтобы "фсиравно = 2-рыпки" - это Вы их на единичку умножили ...
научите всех скорее... правильной))) Только рыбок надо побольше запастись))
Консультант по менеджменту — это человек, который берет у вас часы, чтобы сообщить вам точное время, и с этими часами уходит.
Рома @
Математика смотрит глубже, чем видимая реальность. Ноль - символ "ничего", пустоты, которая может поглотить как чёрная дыра.
да у нас все не правильно))
Это не математика неправильная, это ты действуешь неправильно. Да умножай ты их, хоть на 2,хоть на 4,в реале их все равно останется две! А если ты их хочешь действительно приумножить, то нужно скрестить двух рыбок, и ждать от их-потомство! Тогда и получится в итоге рыбок больше, чем изначально!
Лёша Зенин
))) ышо Исус памножил две рыпки на пять бублеков и накармил пять тыщ чилавек! а хто нипробувал после ниво, палучалась адна дырка! папробували рыбок паделить на бублег - такааая хирня началась, што вааще запритили делить на нуль!)))
Слава Новиков
умнож себя на две рыбки.
а по вашему как выглядет в природе умножение
Рыбки умножаются через размножение .
ты теперь умножь ноль на две рыбки - получишь ведь ноль, правда?)
а живых как умножить на ноль? в математике много фокусов, на ноль не делят, хотя можно - долго вычислять
Zz Zz
у человеков нет четвертого измерения.
Ноль ноль полуячается
Писать научись математик хренов