От точки Ноль - и тот и другой миг будут... Вечностями)
...хих)) )
и ваще, пора положить конец теории Энштейна)
как Дарвин, так и дядюшка Альберт - это очередное глобальное
заблуждение человечества))))
Прочее непознанное
Хм!От точки - Ноль,что Продолжительней,Миг Щастя или Миг Горя? А пчему!?!=))
миг горя.... счастье кратко...
в зависимости от внутреннего ускорения однако
обычно расстраиваются люди сильнее, чем радуются и чаще
Но еси счастье вдруг кончилось, то плохо, а вот еси горе, то сразу хорошо не наступает, значит миг горя продолжительнее (пролонгированный эффект)))
А если ноль, выросшая точка в размерах ))
Горе
Горе-это нахождение в точке НОЛЬ, отсюда и ответ-если ОТ...))
Если принять относительно, что миг равен минуте, то по продолжительности - минута счастья равна минуте горя.. . Другое дело что счастливые часов не наблюдают...
Продолжительней-миг счастья.
Когда мы счастливы, мы как на крыльях взмываем и изо всех сил несемся от точки ноль, успевая очень далеко от нее улететь от счастья.
А когда горе-мы еле плетемся, горе сковывает нас по рукам и ногам, как кандалы, мы еле движемся от этой самой точки ноль, успевая недалеко от нее уйти-потому как нет сил идти. И зачастую от горя мы возвращаемся на исходную, к нолю, поскольку нет сил двигаться, -и замираем.
Миг горя-не бывает, первый раз такое определение слышу. Горе как лавина-попробуй выкарабкаться. Счастье наоборот-захлеснуло-и привык к этому чувству-нет уж ожидания и той радости просто как на волне-больше меньше. Так что продолжительнее горе.
Миг счастья – это миг сознания, нашего представления о счастьи, пролетит – и не заметишь.
А миг горя – это боль сердца, которую залечивать придётся долго и упорно, и не факт, что залечишь без последствий.
Ассоциация : счастье – это солнца луч, горе – это капли дождя. Что дольше хранится ?
Миг горя. Отрицательные эмоции сильнее положительных
так из этого О ещё вылезти надо... иногда этот круг не рвётся:): )
Доброго:):)
Мы счастливы-часы мелькают, как мгновенья,
Печальны мы - замедлен бег часов...
миг горя-по закону подлости
щасте оно бисканечно, а горе фрагментарно.
Горе.