Официальные точки зрения в науке, медицине, политике, истории,... ПОЧЕМУ ВЫГЛЯДЯТ АБСУРДНЫМИ?
Какова ваша версия?
Моя версия, что все они противоречат друг другу, технически и профессионально безграмотны в некоторых случаях (большинстве случаев).
Прочее непознанное
Пчему всё больше и больше людей подвергают сомнению официальные точки зрения?
Точка зрения не подтвержденный факт. Вот по этому.
Потому что большинство информации - ложь, сейчас это лучше видно, когда появился интернет. Более того, при выборе большинством капитализма, млны людей ещё больше очернили себя в погоне за наживой, выбирая любые методы для обогащения и славы. Только развивая себя, свой интеллект, логику, лексикон, понятия, делая анализ, думая, наблюдая, сравнивая, индивид приходит к истине.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Думаю, это связано с проблемами в области образования. Чем хуже образования, чем глупее и невежественнее люди, тем охотнее они верят во всякую антинаучную бредятину.
Татьяна Шепель
Антинаучная бредятина звучит из уст "учёных" , ввиду недостатка у них элементарного образования по нескольким предметам сразу :))) типа как ФИЗИКИ говорят, что ток течёт электронами срывающимися с крайних орбиталей электронов, а ХИМИКИ говорят, нифига, от количества электронов на последнем слое электронного облака зависят химические свойства элемента ;)))
спамеров в инете достаточно, что бы дурака сбить с толку
Татьяна Шепель
я не о дураках, а о профессионалах в своём деле, которым интернет в помощь, но на интернет пофиг )))
жизнь вообще не поддается математике
и величайшие открытия сделаны исключительно профанами
Татьяна Шепель
Профанами... величайшие открытия...
Вы сами понимаете, что написали?
Интересную мысль написали ! ))) в интересное время, в время разрушения глобального обмана )))
Вы сами понимаете, что написали?
Потому что в 90-х и начале нулевых сильно просело образование.
В результате сейчас рядом с нами живет куча полуграмотных людей.
Осознать собственную глупость они не могут, именно из-за полуграмотности ((
И они конечно "подвергают сомнению" то, в чем им не хватает ума разобраться...
"Просто не учите химию и физику, и ваша жизнь будет наполнена чудесами "(с) из инета))
Татьяна Шепель
физика и биология и в школе и институте у многих вполне на отлично ;)))
В настоящее время идёт подавляющее отупление и оскотинивание населения, поэтому научные точки зрения для них непонятны, и поэтому абсурдны, а первобытные сказочно-мифологические (религиозные) - простые, и поэтому вполне понятные их скудоумным ущербным мозгам
Татьяна Шепель
это утверждают лгуны от "науки" официальной, которая плодит обман и враньё ?
Михаил Ерохин
Благодаря "плодящей обман" официальной науке, ты сейчас можешь сидеть в интернете и публично писать всю эту пoeбень. А благодаря религии, максимум на что бы мог рассчитывать - это ебсти коз в поле, живя в глинобитках при свете костра и лучин, максимум до 30-35 лет
Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Татьяна Шепель
Ты хто?
Бес платный советчик? ;)))