Прочее непознанное
Хм!А хто таки Прозорливей - УГАДАЙ или ОТГАДАЙ?=)) А пчему!?!=))
Угадайчик, он ставит перед выбором
Лучше свой путь искать а не угадывать и не отгадывать
я... потому что
Из трёх слов у двух маячит знак вопроса. (Как у сына А. Венедиктова, любой довод заканчивается -и? )
кто понимает смысл естественно
Результат-то одинаков.. . сплошное ГАДание...
Угадай!
ГАД самый прозорливый У и ОТ. Знал падлюга как наКАРМить Еву.
Человек, ктороый говорит: "Я тебя насквозь вижу! "
угадай это пальцем в небо а отгадай это мозгами шевелить надо
прозорливей.. = ПОГАДАЙ!!!.))
"Угадай" и "Отгадай" - это герои западных сказок.
Пинкертон, Шерлок Холмс, Миссис Марпл... .
У нас всё проще.
Задержан подозреваемый - следователь оказывается в новых погонах.
Конечно, если дело развалится, погоны могут и забрать.. . но они ведь так идут к форме!! !
Это ж каким негодяем нужно быть,
чтоб с учётом этого не сознаЦЦО чЭснаму следователю!.. .
Так что прозорливей всех "ИСПОЛНЯЙ"....
У нас всё проще.
Это ж каким негодяем нужно быть,
Так что прозорливей всех "ИСПОЛНЯЙ"....

Павел Ващилов
Салют!=))
Угатка - случайный выбор.. . красно-чёрно, чёт-нечёт, рёл-решко.. .
Отгатка - нада приложить мыслительный процесс.. . вроде как должно быть прозорливей, однака букмекерские конторы на такой прозорливости делают отличные бапки!...)))
Виктор Нечаев
p.s.: прозорливей фсего - Загатка, птамушта загадывающий уже' знаит Ответ...)))
ОТГАДАЙ задачку, что подкинет жизнь.. .
УГАДАЙ свой верный путь - его держись.. .
Но когда есть две дороги: в Ад иль в Рай,
Прозорливее - с рожденья ВЫБИРАЙ.. .
Великий Пу! Ему Чуров помогает....
угадай опирается на интуицию, а отгадай - на знанаия
Прозорливый- умеющий ПРЕДВИДЕТЬ, т. е ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЙ. А это не всем дано! ))
А пТому.
Угадывать - сказать наудачу, наобум; ДОгадаться.
Отгадывать - дойти до чего то своим умом; РАЗгадать.
Абисняю! =)) ПразАрливий-УГАДАЙ... Хто ТУТ, челАвек или Рыбсь???)) ) а типерь АТГАДАЙ... хто ТУТ, баба или мужик???)))
Прозорливей всех офтальмолог ...проверено и практикой и опытом ))))))))
слюшай у тебе такой глаз, а че головы совсем нету..., зачем одно и тоже два раза спрашивать... угадай -отгадай, все равно что в лоб что по лбу ...
привет зеленому змию ***
Абрамович.:)
Я просто намекну, ладно?)) ) ГА - на протославянском, это как бы базовый язык, основа основ, - путь, дороГА, ДА - символ женского начала, Й -это как конец действия, финал.... У - возле, ОТ - исходя из этого, отталкиваясь как бы. Вывод не озвучу, угадайте, отгадайте пчему)))
Рыбоед )) У него локатор )
Отгадай. Из-за приставки.
Погадай правильнее.
Угадай!
У нас все наугад!))
празарливей напёрстачнег))
ЖИРАФ - большой, ему видней)))
скорее всего--
а ну-ка....
Отгадать--. дойти до чего-то своим умом, разгадать, догадаться; узнать что-то неизвестное, ..
Угадать-- догадаться, открыть, по признакам, приметам, опыту, или бессознательно, внутренним чутьём; сказать верно наобум, наугад.. .
незнаю кто прозорливее но больнее всего наверно ай
От гад, ай!...
Отгадай - он просто есть... А замечать или находить приходится угадаю ...Если следовать этой логике, то Угадаю необходимо быть более прозорливому...:))))
Даже толковый словарь не находит разницы между ними. А уж он - то ("Словарь") знает, что бает.
рыбоед конечно
угадай