Гульмира

Если кто не осиливает умножение, то давайте сложением займёмся.

На столе 3 яблока. Отнимаем от 3 яблок, 6 яблок. Получаем МИНУС 3 яблока.

Вы можете себе представить МИНУС 3 яблока?
Я не могу.

И вот в этой математике проходит вся ваша жизнь.

А вы. Бога, бога. Вот где дурка то заложенна.

Илья Витюгов

получаем кредит, отдаём минус (от бюджета) 20% денег - где их взять - отрицательные?

Виктор Семилетов

Отнимать и делить всё равно приятнее...

Ольга Петрова

Ты просто ДОЛЖЕН 3 яблока.

Наталья Сенчишина

Перельман Я. И. Занимательная математика
http://www.koob.ru/perelman/zanimatelnaya_matematika
а ты говоришь евреи

Елена Брагина

А с делением как?.. Мне - благость, вам - гадость...

Степан Зарецкий

Что если я могу себе представить минус три яблока? Это как-то меняет Ваш вопрос?

Сергей Катанцев-Черкесский

представление в данном случае наглядно-образное мышление, процесс восприятия, чего не вижу того не существует, поэтому у дикарей и богомольцев алгебра отсутствует, а с развитием логического мышления образ перестает быть только наглядным и может быть абстрактным

Дима Пирский

Я бы хотела заняться размножением

Константин Моленов

Это означает, что тот, у кого вы отняли 6 яблок вам три остался должен.

Евгений Зорин

Да что там яблоки? Когда человек рождается он уже грешен и должен Богу свою Душу! А Вы говорите "Яблоки" :)))

Александр Мелехин

На языке математики можно легко расписать сколь угодно бредовые и парадоксальные утверждения. Математика вообще не содержит никакого критерия истинности — у неё есть только лишь критерий внутренней непротиворечивости — то есть, всего лишь грамматика языка.