Елена Прокуратова

нужен аппарат для конкретного дела помогите

Нам необходим фотоаппарат и возможно объектив для того чтобы фотографировать товары для интернет магазина (одежда) может быть даже на моделях. Подскажите на что обратить внимание при выборе техники а что не принципиально для этих мероприятий. Качество фото чтобы было достойное а бюджет около 20 тр .Может быть кто предложит конкретное решение (марка модель) Заранее Благодарю.

Анна Кузина

Алексей! Вам подойдет любой фотоаппарат с возможностью подключения студийного света. Засада только в том, что купив камеру, Вы не сможете начать снимать. Вам нужен будет еще свет, фон и пара занятий с фотографом. Так что Ваш бюджет расползется до:
- 20 000 фотоаппарат
- 20 000 свет
- 5 000 фон и его держатель
- 5 000 штатив
- 5 000 - 10 000 обучение специалиста

Итого получается не меньше 55 000 рублей. Плюс площадь под студию - длина которой не меньше 6-7 метров, а ширина - 3 метров. Если Вам все еще рентабельно снимать самостоятельно, пишите, скажу, где и что купить.

Алёна Курбатова

Для этих целей подойдет самая дешевая мыльница.

Оля Вершинина

если маленькие товары, то берите никон 3100+40мм фикс стекло

Возбуждения Регулятор

Для этого нужен любой аппарат или конкретный фотограф. У него уже есть аппарат. А совместить - неполучится. Конкретные фотографы чужим аппаратом не фотографируют.