Лилия Степанова

разрешен ли отстой порожних ж. д. цистерн из под мазута в черте города, на путях принадлежащих частной организации.

ж. д. в частной собственности, цистерны в частной собственности

Наталья Маковецкая

У нас в г. Иваново один ИП в черте города неделю цистерну мазута перекачивал. До ближайших жилых домов - 200 м. Вонь была страшная - а властям похер. Куда только не обращались. А вы про порожние спрашиваете.

Анна Елизарова

Да у нас вообще полный порядок везде и соблюдение каких-то законов ...не жизнь, а малина!!! Не правда ли??? Подумаешь.. какие-то цистерны в городе и танки на трассах и т. д. и т. п.