Стас Барткус

Что грозит за организацию дискотеки далеко за чертой города на территории завода с согласия его директора

.Х.. Хотим организовать серию оупенэйров в летнее время далеко за городом в промзонах. Договорились со всеми, кроме администрации, потому что бесполезно... Со своей стороны можем гарантировать, что простых граждан, даже при всем желании мы побеспокоить не сможем - ооочень далеко. Спасибо!.. Хотим организовать серию оупенэйров в летнее время далеко за городом в промзонах. Договорились со всеми, кроме администрации, потому что бесполезно... Со своей стороны можем гарантировать, что простых граждан, даже при всем желании мы побеспокоить не сможем - ооочень далеко. Спасибо!

Завод часный, территория охраняется...

И платить ни кому не хотим... Поэтому и необходимо узнать - что грозит нам и хозяевам территорий...

Юлия Гусева

Менты нагрянут на огонек, если не позовешь их сам...

Екатерина Рудакова

вроде со всеми договорились, просто администрация может из вредности покаозать фигу. Может дать кому из администрации на карман? Они это любят