Сергей Абреев

украли телефон. Написал заявления в полицию. Гарантия еще действует могу ли я по гарантии получить новый?

Елена Волошина

голову включите - причём здесь ГАРАНТИЯ на производственный БРАК и случившееся с вами происшествие

ни продавец ни изготовитель НЕ обязаны отвечать за действия третьих лиц ( коими являются лица укравшие у вас телефон )

Doniyor Uz

Конечно можете! На то она и гарантия, чтобы бесконечно спонсировать вас новыми товарами. Разбил - получи новый! Потерял - получи новый! Украли - тем более получи новый! Это ваше законное право! Можете даже в суд подать на продавца, если он вам новый товарчик взамен украденного не выдаст! 100% выйграете! А еще и моралку нехилую получите, тысяч так 20.
Образцы претензий найдете в интернете. Как напишите претензию, вручайте продавцу на подпись и печать. Потом большая просьба к вам - вышлите мне на мыло фото или скан подписанной продавцом претензии!

А в скором времени полиция и ваш телефончик найдет! Они очень любят телефоны искать, это им труда не составляет, благо бросают на это свои лучшие силы! Да и статистику раскрываемости улучшает! Итого у вас будет два телефона!

Иван Думщиков

Конечно, вам еще по гарантии положено получить путевку, что бы съездить на завод изготовитель и там выбрать любой понравивщийся вам. Да кстать ночь в 5 звездочном отеле тоже входит в гарантию

Вадим Камилов

пфф, с чего вдруг? =))))
разве что если это они у тебя украли его..

Алексей Целитель

новый вам никто не даст. А полиция старый не найдет, это уже проверено. У нас тоже потерялся телефон, уже пол года от полиции ответа нет.

Плиев Плиев

Его во-первых ненайдут, знаю точно, у меня ноутбук украли и не нашли. По гарантии ничего не получиш.

Михаил Аверьянов

Если есть чек и справка от поллиции о том что на этот повод раскрыто дело, то да . И кстати: если гарантия истекла но, заявление написоно до оканчания гарантии, а справки еще нет, то в этом случае вам выплотят так-же 90%-100% от стоймости устройства, смотря какая страховочная компания )