Арина Сизова

скажите пожалуйста, я сдала сегодня теорию

я сдала сегодня теорию в гаи, экзамен мне назначали только 22 мая, могу ли я перейти в другое гаи? чтобы сдать площадку раньше, а то ждать до 22 мая как-то не очень хочется и придется ли мне заново сдавать теорию?

Светлана

придется заново сдавать теорию

Арсен Асланян

по сути ты будеш сдавать там где тебе скажут ведь твоя автошкола привязана к этому гаи поэтому увы насчёт смены места сдачи экзаменов ничего не слышал) я вообще всё за один день здал почти всё теория площадка а вот в городе спецом завалили!

Оксана Лысенко

помоему в течении трёх месяцев действительно то что вы сдали, теорию или площадку, если в эти три месяца уложитесь, то не надо ничего заново, а если нет то придётся всё по новой. Так получается вы площадку завалили?? Странно что так долго ждать пересдачу, у нас две недели ждать от автошколы.. А кто хочет быстро тот платит...