Наталия Бейльман

вот решил купить сигналку, подскажите что из ниже перечисленного более менее хорошее, по сути мне сигнализация нужна

чтобы двери открывать и и брелок с обратной связью, продвинутых взломщиков в городе нет. так вот подскажите что купить, заранее всем спасибо!
KGB EX-6 DIALOG,

TOMAHAWK TZ-9030,

TOMAHAWK TZ 9020

TOMAHAWK SL-950LE

TOMAHAWK S-700

TOMAHAWK 7.1

TOMAHAWK TZ 9010

SHERIFF CODEDAVINCI PHI350

SHERIFF CodeDavinci PHI330

SHERIFF CODEDAVINCI PHI310

PHANTOM LIKE NOTE

PHANTOM LIKE DREAM

KGB FX-7

KGB FX-5V.2

KGB FX-3

ALFA TWO WAY-200

HARPOON H2

ALLIGATOR TD-320

Ольга Дегтярь

томагавк он же старлайн. много функций, на будующее, да и работает стабильно

Алексей Васильев

я бы старлайн покупал- не глючит.

Анна Гаркавенко

У меня Аллигатор стоит. Нареканий нет, за исключением того, что каждые два месяца приходится менять батарейку в брелоке.

Оксана Долгова

Ну и поставь просто ЦЗ, дешевле выйдет

Игорь Татаринцев

Дамир, бери старлайн. Эти все на кейлоке (кодпровка) , у супермаркетов, где много транспорта, часто сбиваются. Был у меня шериф. Я закрываю, а владелец машины неподалеку--её открывает вместе со своей. Я снова закрываю вместе с его. А он опять. Плюнул, поставил на ЦЗ и пошел в магазин. Старлайн за полтора года ни разу не сбоил.