Светлана Яковлева

Хочу открыть палатку с готовыми обедами. Подскажите, где какие документы надо оформлять

Здравствуйте, подскажите, какие документы и санитарные нормы необходимы для открытия палатки готовых обедов, можно ли готовить их у себя дома, кто выдает разрешение на торговлю?

Александр

то, что готовить у себя дома нельзя, знаю точно. Должно быть помещение, специально для этого предназначенное, которое будет проверять санстанция.