Галина Ларионова

Гражданин С. ежегодно с мая по октябрь работает на лесосплаве. Зимой он устраивается на другую работу. Как будет рассчит

Гражданин ежегодно с мая по октябрь работает на лесосплаве. Зимой он устраивается на другую работу. Как будет рассчитываться страховой стаж

Сергей Апенин

А как вам бы хоте если бы он работа на предрият по обрезан овец?