Екатерина Мальвина

Гражданин П. устраивается на работу оперуполномоченным в районный отдел полиции.

Начальник отдела кадров Е. отказывает ему в приёме документов, мотивируя это тем, что недавно П. получил второе, греческое, гражданство.
Вопрос: Прав ли Е. , если по "Закону о гражданстве РФ" иностранные граждане поражены в правах, в том числе, не могут быть приняты на службу в органы внутренних дел?

Ainura

читай законы и ходи на лекции, а нефиг здесь задавать вопросы. на гражданскую службу в полицию могут быть приняты только граждане РФ.