Vladimir Vishnevsky

првда ли, что Продали банк русский стандарт другому хозяину, как теперь будут гасить кредиты ?. »

Александр Золкин

Если даже и продадут, то это никак не скажется на условиях договоров с клиентами. Вы должны банку, а не новому владельцу.

Анна Тихомирова

Де-юре у банка не может быть владельца, т. к. он юридическое лицо и сам является субъектом права собственности. На вашем договоре с банком возможные изменения в составе акционеров никак не отразятся.

Ирина Фёдорова

ГАСИТЬ КРЕДИТЫ - будут силой.

На
Ната

Нет, неправда.