Илья С

Подскажите работенку.

День добрый, замучался уже 3-й месяц работу ищу. То не русских одних набирают, приезжих, обосновывая это тем что якобы "не готовы" платить Москвичам, то половину вакансии описывают не так, как далее излагают на собеседовании.
Может кто, что подскажет. Или кто .что предложит если сам предприниматель 🙂
Славянин. 19 лет, образование среднее-специальное (в этом году диплом получаю) , предпочтения: график 5\2 с утра и до 18:00, з\п ориентировочно от 30т. р. Москва.
Нормальная дикция, ответственный, коммуникабельный, очень дружу с техникой (ПК и прочее).

Алексей Воронин

Снижайте требование по з/п.