Наташа Богачева

скажите пожалуйста, потеряла я доверие близких мне людей?

Алексей Аверкин

Ты потеряла девственность я вижу это, это было в дешёвой квартире на дешёвой мебели.
Поэтому близкие не доверяют тебе, они это видели. Ты можешь искупить вину купив мороженое и выбросив его в полночь на Курбенштрассе в Берлине.
Лучше это сделать 14-го апреля (летите эконом классом, если полетите бизнесом - будут проблемы в полёте)